Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'paquet meister lambr 10.5 de l'
- Vouliez-vous dire
- paquet meister lambr 1000 de l
- paquet meister lambr 1090 de l
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 2600 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 200 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 250 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 210 2380x60x22 2 pce
-
LAINE DE VERRE URSACOUSTIC 50MM (/14pces)Panneau acoustique de laine minérale nue semi-rigide En savoir plus4,62 € par M2 TTC (3,82 € par M2 HTVA)(11.34 M2 par Paquet)Prix par Paquet =52,48 € 43,37 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m White Pine 4088 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,49 € par ML TTC (3,71 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,67 € 8,82 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
PROFIL DE FINITION - Mod. 201 (de 6.5 à 16mm) - Noir anodisé - Long 1mMEISTER Profilé de finition Modèle 201 En savoir plusPrix par PCE =27,54 € 22,76 € -
PROFIL DE FINITION - Mod. 201 (de 6.5 à 16mm) - Noir anodisé - Long 2.7mMEISTER Profilé de finition Modèle 201 En savoir plusPrix par PCE =72,55 € 59,96 € -
LAINE DE VERRE KNAUF ACOUSTIFIT 45MM (/16pces)Panneau acoustique de laine minérale nue semi-rigide En savoir plus4,77 € par M2 TTC (3,94 € par M2 HTVA)(12.95 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,73 € 51,02 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 €

Français
English