Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10.5 16 12 40 33 2,38m 2380'
- Vouliez-vous dire
- 1084 16 12 40 33 238m 238m
- 100p 16 12 40 33 238m 238m
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PANNEAU 12 MM MDF HIGH DENSITY - 2,44 M x 1,22 M10,04 € par M2 TTC (8,30 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =29,90 € 24,71 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 14 F MK Furnier ummante Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 F MK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne nature L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Noyer d'Amérique 015 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne pure 1177 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,40 € par ML TTC (5,29 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,23 € 12,59 €

Français
English