Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '33 3000 3 1090'
- Vouliez-vous dire
- 33 3,00 3 100
- 33 3000 3 100
- Termes de recherche associés
- 1090 16 12 40 33 2380 25
- 1090 16 12 40 30 2380 25
- 1090 16 12 40 33 25 2380
- 1090 16 10 40 35 25 2380
- 1090 16 12 40 30 25 2380
-
POUTRE SAPIN 60x170 MM SBN C24 S4S E4E - 3.00MBois de construction résineux, pour charpente et autres. Raboté et calibré. En savoir plus9,22 € par ML TTC (7,62 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =27,66 € 22,86 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,43 € 2,01 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,67 € 3,03 € -
LAMBRIS Tertio DP 200 Frêne blanc alpin FD L=1280 l=200 e=9,5 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. tertio DP 200 En savoir plus20,82 € par M2 TTC (17,21 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =26,66 € 22,03 € -
LAMBRIS Tertio DP 200 Frêne blanc alpin FD L=2600 l=200 e=9,5 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. tertio DP 200 En savoir plus20,82 € par M2 TTC (17,21 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =54,14 € 44,74 € -
LAMBRIS Bocado DP 250 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(3.07 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,64 € 64,99 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
LATTE SBN 24x36 MM CALIBREE & TRAITEE - 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente, calibrée et traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. En savoir plus0,76 € par ML TTC (0,63 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,29 € 1,89 € -
LATTE SBN 22X45MM RAB. & AUTOCLAVEE NOIR- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. Principalement employée sous bardage ajouré. En savoir plus1,73 € par ML TTC (1,43 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,19 € 4,29 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LC150 Chêne 462 | 3 frises L=1288 l=198 e=8 (5 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 150 En savoir plus20,23 € par M2 TTC (16,72 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =51,58 € 42,63 €

Français
English