Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 2380 2500 12 2000'
- Vouliez-vous dire
- 1000 2000 250 12 2000
- 1000 2380 250 12 2000
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2380 200 25 12 10
- 2380 2200 25 12 10
-
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Frêne argent L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE LIANZ 18MM 2500X1250Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau et est recouvert d'une feuille de bakélit, Usage extérieur, béton, fond de remorque… En savoir plus25,30 € par M2 TTC (20,91 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =79,06 € 65,34 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
EQUERRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Chêne blanc couvrant 4069 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 €

Français
English