Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1220 2380 2500 12 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1220 2000 250 12 220
- 1220 2000 250 12 200
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2150 x 61028,39 € par M2 TTC (23,46 € par M2 HTVA)(1.31 M2 par PCE)Prix par PCE =37,23 € 30,77 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2150 x 40628,39 € par M2 TTC (23,46 € par M2 HTVA)(0.87 M2 par PCE)Prix par PCE =24,78 € 20,48 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2150 x 81328,39 € par M2 TTC (23,46 € par M2 HTVA)(1.75 M2 par PCE)Prix par PCE =49,62 € 41,01 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE LIANZ 18MM 2500X1250Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau et est recouvert d'une feuille de bakélit, Usage extérieur, béton, fond de remorque… En savoir plus25,30 € par M2 TTC (20,91 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =79,06 € 65,34 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2,44 M x 1,22 M28,92 € par M2 TTC (23,90 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =86,09 € 71,15 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 €

Français
English