Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1290 25 250 100 20'
- Vouliez-vous dire
- 12.5 25 20 100 20
- 1220 25 250 100 20
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 2200 12 25
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 1000 2200 2380 12 25
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =7,67 € 6,34 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =8,94 € 7,39 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne château foncé 6842 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne pédonculé nature 6952 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne pédonculé nature 6983 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne High Estate 7389 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English