Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1350 2380 2500 12 2150'
- Vouliez-vous dire
- 1220 2000 250 12 250
- 1280 2380 2500 12 2150
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,96 € par ML TTC (3,27 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,40 € 7,77 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English