Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 238m 25 12 238m'
- Vouliez-vous dire
- 150 2380 25 12 2380
- 150 2,38m 25 12 2380
- Termes de recherche associés
- 150 200 2380 1220 250
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 2380 2500 12 25
- 150 2380 250 100 200
- 150 16 12 40 3,00 20 2380
-
EQUERRE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Hêtre pure 4094 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Noyer Amore 6389 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne Nova 6413 L=2052 l=220 e=10 (7 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 €

Français
English