Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 33 2500 250'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 33 250 250
- 18 16 12 40 33 200 250
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2700 12 10
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP250 - 4094 Hêtre Pure - 2600x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par PCE)Prix par PCE =66,49 € 54,95 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4074 White Line - 2050x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.05 M2 par Paquet)Prix par Paquet =52,43 € 43,33 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4029 Fineline Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4021 Veinure Argent - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Chêne de roche sable 7122 L=1288 l=244 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4075 Chêne Vintage Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English