Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 20 12.5 20'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 20 1280 20
- 18 20 20 125 20
- Termes de recherche associés
- 12.5 16 12 40 30 2380 2200
- 12.5 16 12 40 30 2380 25
- 12.5 2200 25 12 2380
- 12.5 2380 2150 12 25
- 12.5 16 12 40 30 25 2380
-
MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Creamy grey 20121 -2600x330x20 (/2 pces)77,89 € par M2 TTC (64,37 € par M2 HTVA)133,64 € 110,45 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6392 Chêne Chianti - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6681 Cabana Wood - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6953 Chêne caramel - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 06380 Chêne Atacama - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
Panneaux Acoustic Sense Authentic - 7030 Chêne Clair - 2600x330x20 mm (/2pces)MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense En savoir plus72,55 € par M2 TTC (59,96 € par M2 HTVA)(1.72 M2 par PCE)Prix par PCE =124,48 € 102,88 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6836 Chêne Château Nature - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English