Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 2200 20 15 20'
- Vouliez-vous dire
- 18 200 20 15 20
- 18 2500 20 15 20
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 1288
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne hangar à bâteaux clair 6259 | 1 frise L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 3,05 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =46,66 € 38,56 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =37,33 € 30,85 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
M HD 400 ultramlChêne nature clair 8918 | brossé L=2200 l=205 e=11 (4 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus71,16 € par M2 TTC (58,81 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =128,38 € 106,10 €

Français
English