Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 3,00 20 200'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 3000 20 200
- 12 16 12 40 3000 20 2200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
SLS 44X44 SBN C24 FSC - 3,00 MPLANCHE SAPIN SLS 44x44 - 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,67 € par ML TTC (1,38 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,02 € 4,15 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 3,00 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =12,43 € 10,27 € -
PLAQUE DE PLATRE BA13 - 3,00 M x 1,20 M4,73 € par M2 TTC (3,91 € par M2 HTVA)(3.6 M2 par PCE)Prix par PCE =17,04 € 14,08 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,90 € 2,40 € -
VOLIGE SAPIN 19x150 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,83 € par ML TTC (1,51 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,48 € 4,53 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 €

Français
English