Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 330 20 22'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 300 20 22
- 12 16 12 40 3300 20 22
- Termes de recherche associés
- 3300 30 2380
- 12 16 12 40 330 20 220
- 330 3600 2380
- 330 3000 2380
- 3300 33 2380
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
CIMAISE D'ANGLE AVEC FEUTRE gris ardoise 4504 L=2000 l=60 e=22MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm En savoir plus10,58 € par ML TTC (8,74 € par ML HTVA)(2 ML par PCE)Prix par PCE =21,14 € 17,47 € -
MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC -Blanc uni brillant FD -2380x60x22 (/2 pces)MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
MEISTER Plinthe - Profile 20 PK -Chêne fermier clair 6831 -2380x60x16 (/4 pces)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm -Feutre gris basalte 4502 -2000x60x22 (/1 pces)MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm En savoir plus10,58 € par ML TTC (8,74 € par ML HTVA)(2 ML par PCE)Prix par PCE =21,14 € 17,47 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 €

Français
English