Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1250 16 12 40 30 200 25'
- Vouliez-vous dire
- 150 16 12 40 30 200 25
- 1280 16 12 40 30 200 25
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 4MM 2500X125012,96 € par M2 TTC (10,71 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =40,50 € 33,47 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 8MM 2500X125022,80 € par M2 TTC (18,84 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =71,24 € 58,88 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 15MM 2500X125026,79 € par M2 TTC (22,14 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =83,72 € 69,19 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Noyer Amore 6389 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Nova 6413 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Casablanca 6414 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne glacier 6838 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Madras 6891 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English