Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 25 20 1288 200'
- Vouliez-vous dire
- 100 25 20 1250 200
- 100 25 20 12.5 200
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 16 12 40 30 2200 2380
- 1288 2200 2380 12 25
- 200 25 2380 12 10
- 200 2380 25 12 10
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,50 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(4.5 ML par PCE)Prix par PCE =5,90 € 4,88 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =6,30 € 5,21 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(5.1 ML par PCE)Prix par PCE =6,69 € 5,53 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =7,09 € 5,86 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =7,67 € 6,34 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =8,94 € 7,39 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English