Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 330 20 22'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 300 20 22
- 12 16 12 40 3300 20 22
- Termes de recherche associés
- 3300 30 2380
- 12 16 12 40 330 20 220
- 330 3600 2380
- 330 3000 2380
- 3300 33 2380
-
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 3,30 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =8,59 € 7,10 € -
LATTE SBN 22X45MM RAB. & AUTOCLAVEE NOIR- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. Principalement employée sous bardage ajouré. En savoir plus1,73 € par ML TTC (1,43 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =5,71 € 4,72 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne animé 9001 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9011 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9022 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9024 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique pure 9004 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 €

Français
English