Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 238m 25 12 238m'
- Vouliez-vous dire
- 150 2380 25 12 2380
- 150 2,38m 25 12 2380
- Termes de recherche associés
- 150 200 2380 1220 250
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 2380 2500 12 25
- 150 2380 250 100 200
- 150 16 12 40 3,00 20 2380
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150 (5GDry) Chêne hangar à bâteaux 6188 | 1 frise L=2052 l=220 e=8 (7 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 150 En savoir plus27,71 € par M2 TTC (22,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =75,06 € 62,03 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150 (5GDry) Chêne rustique cognac 6256 | 1 frise L=2052 l=220 e=8 (7 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 150 En savoir plus27,71 € par M2 TTC (22,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =75,06 € 62,03 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,96 € par ML TTC (3,27 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,40 € 7,77 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English