Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 20 1220 22'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 20 12.5 22
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 2200
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
-
PANNEAU MDF HIGH DENSITY 18MM 2440X122013,75 € par M2 TTC (11,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =40,92 € 33,82 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI FP 18MM 2150X122027,04 € par M2 TTC (22,35 € par M2 HTVA)(2.62 M2 par PCE)Prix par PCE =70,93 € 58,62 € -
PLINTHE PARQUET 2 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=22MEISTER Plinthe Profilé 2 PK En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Furnier ummante Chêne nature L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 2 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=50 e=22MEISTER Plinthe Profilé 2 PK En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PANNEAU MDF 22MM 2440X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus15,15 € par M2 TTC (12,52 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =45,11 € 37,28 €

Français
English