Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 2380 200 15 200'
- Vouliez-vous dire
- 18 2380 2700 15 2700
- 18 2380 2200 15 2700
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 200 25 2380 12 10
-
PANNEAU HLS-MDF Hydro Black 18MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. Noir dans la masse et hydrofuge. En savoir plus27,73 € par M2 TTC (22,92 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =103,20 € 85,29 € -
EQUERRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Chêne blanc couvrant 4069 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English