Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '250 250 20 12 125'
- Vouliez-vous dire
- 2500 2500 20 12 1275
- 2150 2500 20 12 1275
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Fineline blanc 4029 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne nature crème 08966 brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=1280 l=200 e=12 (4 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=2050 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.05 M2 par Paquet)Prix par Paquet =52,43 € 43,33 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=2600 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,49 € 54,95 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=3300 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,64 € 41,85 €

Français
English