Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 16 12 40 3300 20 20'
- Vouliez-vous dire
- 15 16 12 40 300 20 20
- 15 16 12 40 3,00 20 20
- Termes de recherche associés
- 3300 3300 2380
- 3300 30 238m
- 3300 30 2380
- 3300 30 2,38m
- 3300 33 2380
-
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PLINTHE 20PK - 7434 Cold Breeze - Lg. 2.38 m (/1pce)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE 20PK - 6998 Desert Oak - Lg. 2.38 m (/1pce)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne animé 9001 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9011 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9022 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9024 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique pure 9004 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Noyer d'Amérique animé 9009 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus144,03 € par ML TTC (119,03 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =309,65 € 255,91 €

Français
English