Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '270 22 20 12 1220'
- Vouliez-vous dire
- 20 22 20 12 12.5
- 2750 22 20 12 1220
- Termes de recherche associés
- 1220 25 2200 12 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé 8914 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus65,03 € par M2 TTC (53,74 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =117,31 € 96,95 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Huilé Nature - 8907 Chêne Nature - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus75,19 € par M2 TTC (62,14 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =178,64 € 147,64 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Huilé Nature - 8909 Chêne Nture Brun Terra - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Verni ultra-mat - 8915 Chêne Authentique - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =156,91 € 129,68 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé crème 8935 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé blanc crème 8937 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Dakar 6385 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English