Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2380 2500 12 2150'
- Vouliez-vous dire
- 10 238m 2500 12 2150
- 10 2200 250 12 250
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
PANNEAU OSB 3 18mm 2500x675 EGGER EUROSTRAND T&G4 56 pan/ palPanneau rainuré et languetté, résistant à l'humidité, résistant mécaniquement. Employé en construction, sol, mur, toiture,structure... En savoir plus13,79 € par M2 TTC (11,40 € par M2 HTVA)(1.69 M2 par PCE)Prix par PCE =23,28 € 19,24 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English