Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2380 200 100 250'
- Vouliez-vous dire
- 150 2200 200 100 250
- 150 238m 200 100 250
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne ambre 7002 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Hazelbrook 7013 L=1288 l=198 e=8 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Woodend 7014 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Chianti 7149 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Blanc classic L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Pin crème L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Blanc 4038 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Chêne 4046 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 €

Français
English