Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'black portes de stone chene meist réf 71190090'
- Vouliez-vous dire
- blanc portes de stone chene meist réf 71190090
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 20 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 2500 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 22 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 25 2380x60x22 2 pce
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PANNEAU MDF SURFACE CHENE A/B 17MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, recouvert d'un placage bois pour ameublement et décoration. En savoir plus49,59 € par M2 TTC (40,98 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =184,51 € 152,49 € -
XYLADECOR VERNIS MEUBLE MAT INCOLORE 500MLIdéal pour meubles, châssis, portes intérieures, plinthes, lambris, poutres et autres boiseries. Peut s’appliquer sur anciens vernis en bon état après préparation du support. En savoir plusPrix par PCE =19,99 € 16,52 € -
XYLADECOR VERNIS MEUBLE MAT INCOLORE 1LIdéal pour meubles, châssis, portes intérieures, plinthes, lambris, poutres et autres boiseries. Peut s’appliquer sur anciens vernis en bon état après préparation du support. En savoir plusPrix par PCE =36,99 € 30,57 € -
POUTRE SAPIN 75x225 MM DOUGLAS (+ de 6.70M) - 7,30MBois de construction résineux, pour charpente et autres. En savoir plus11,76 € par ML TTC (9,72 € par ML HTVA)(7.3 ML par PCE)Prix par PCE =85,86 € 70,96 € -
XYLA CHALET COLOR GRIS BOURGEON DE PRINTEMPS 1LLasure opaque en phase aqueuse pour chalets et autre bois de jardin. En savoir plusPrix par PCE =20,55 € 16,98 € -
XYLA CHALET COLOR GRIS BOURGEON DE PRINTEMPS 2.5LLasure opaque en phase aqueuse pour chalets et autre bois de jardin. En savoir plusPrix par PCE =45,34 € 37,47 €

Français
English