Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'rouleau de sols couche parquets'
- Vouliez-vous dire
- rouleau de sols couche paquet
- rouleau de sols couche parquet
- Termes de recherche associés
- parquets meister lambr 1220 de l
- parquets meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 10 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 12
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 10
-
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne animé gris olive structure vintage 9040 | brossé L=2400 l=200 e=13 (6 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus63,84 € par M2 TTC (52,76 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =122,56 € 101,29 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne authentique blanc cérusé 9003 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus99,44 € par M2 TTC (82,18 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =243,44 € 201,19 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne harmonieux blanc crème 9005 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus132,95 € par M2 TTC (109,88 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =325,48 € 268,99 € -
MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm -Feutre gris basalte 4502 -2000x60x22 (/1 pces)MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm En savoir plus10,58 € par ML TTC (8,74 € par ML HTVA)(2 ML par PCE)Prix par PCE =21,14 € 17,47 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND- 4069 Chêne blanc couvrant - 2380x38x19mm (/1pce)MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 €

Français
English