Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '125 25 200 120 25'
- Vouliez-vous dire
- 15 25 200 100 25
- 1,25 25 200 120 25
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2150 12 10
- 200 2200 2380 12 10
- 200 25 2380 12 10
- 200 2380 25 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=2600 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,49 € 54,95 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=3300 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,64 € 41,85 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne harmonieux 9032 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus64,88 € par M2 TTC (53,62 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =124,57 € 102,95 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne animé 9033 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus59,94 € par M2 TTC (49,54 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =115,10 € 95,12 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne animé fumé 9034 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus70,11 € par M2 TTC (57,94 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =134,60 € 111,24 €

Français
English