Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 16 1220 40 35 20 2500'
- Vouliez-vous dire
- 15 16 1220 40 35 20 250
- 15 16 1220 40 35 20 200
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 16 12 40 30 2200 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LAMELLE-COLLE HEVEA 40 MM - 4500x110090,75 € par M2 TTC (75,00 € par M2 HTVA)(4.95 M2 par PCE)Prix par PCE =449,21 € 371,25 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2500 x122036,08 € par M2 TTC (29,82 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =110,05 € 90,95 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (2 faces) - 2500 x122036,08 € par M2 TTC (29,82 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =110,05 € 90,95 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (2 faces) - 2500 x 40636,08 € par M2 TTC (29,82 € par M2 HTVA)(1.02 M2 par PCE)Prix par PCE =36,69 € 30,32 €

Français
English