Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 16 12 40 30 2700 20'
- Vouliez-vous dire
- 10 16 12 40 30 200 20
- 10 16 12 40 30 270 20
- Termes de recherche associés
- 2700 2380 2200 12 10
- 2700 2380 2150 12 10
- 2700 2150 2380 12 10
- 2700 2500 2380 12 10
- 2700 2200 2380 12 10
-
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD 55 Cabana Wood 1 frise 6681 L=1288 l=198 e=7 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 55 En savoir plus18,09 € par M2 TTC (14,95 € par M2 HTVA)(3.06 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,37 € 45,76 € -
COIN DE PLAFOND CARRE BETONMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE HETREMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X16 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,94 € par ML TTC (1,60 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,23 € 4,32 € -
COIN DE PLAFOND CARRE VEINURE ARGENTMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE FINELINE BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE CHENE BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE CHENE VINTAGEMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE PIN BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
LAMBRIS Terra DP 200 Acacia clair 4012 L=1280 l=200 e=12 (8 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. terra DP 200 En savoir plus28,29 € par M2 TTC (23,38 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =36,22 € 29,93 €

Français
English