Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '125 16 12 40 30 22 20'
- Vouliez-vous dire
- 1275 16 12 40 30 22 20
- 12 16 12 40 30 22 20
- Termes de recherche associés
- 1250 16 12 40 30 2380 200
- 1250mm 16 12 40 33 2200 2380
- 1250 2380 2200 12 2150
- 1250mm 16 12 40 33 2380 2200
- 1250 16 12 40 33 2200 2380
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Blanc classic FD L=4100 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Fineline blanc 4029 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
COIN DE PLAFOND CARRE - 4087 Corona - 2380x40x15mm (/1pce)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE - 4089 Décor - 2380x40x15mm (/1pce)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne nature crème 08966 brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
Moulure carrée pour plafond - 330 Frêne Argent - 2380x40x15mm (/1pce)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par Paquet)Prix par Paquet =11,70 € 9,67 €

Français
English