Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 2380 200 15 2200'
- Vouliez-vous dire
- 18 2380 200 15 200
- 18 2380 2700 15 2200
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2200 25 2380 12 10
- 2380 2200 25 12 10
-
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 18MM 2500X1250Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau et est recouvert d'une feuille de bakélit antidérante. Usage extérieur, fond de remorque… En savoir plus33,92 € par M2 TTC (28,03 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =105,98 € 87,59 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 18MM 3000X1500Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau et est recouvert d'une feuille de bakélit antidérante. Usage extérieur, fond de remorque… En savoir plus47,92 € par M2 TTC (39,60 € par M2 HTVA)(4.5 M2 par Panneau)Prix par Panneau =215,62 € 178,20 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SAPIN POLOGNE B/BB 18MM 2440X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus42,87 € par M2 TTC (35,43 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =127,62 € 105,47 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English