Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 16 12 40 30 20 210'
- Vouliez-vous dire
- 100p 16 12 40 30 20 210
- 1009 16 12 40 30 20 210
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 25 12 2200
- 1000 2380 2200 12 25
- 1000 2200 25 12 2380
- 1000 25 2380 12 2200
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé 8914 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus65,03 € par M2 TTC (53,74 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =117,31 € 96,95 € -
COIN DE PLAFOND CARRE- 4200 Ridge Oak blanc - 2380x40x15mm (/1pce)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
ENTRE PORTE 914027230 PPS202 SABLE 6/16@= 270CMMEISTER Profilé de jonction Modèle 202 En savoir plusPrix par PCE =72,55 € 59,96 € -
ENTRE PORTE 914027220 PPS202 ARGENT 6/16@= 270CMMEISTER Profilé de jonction Modèle 202 En savoir plusPrix par PCE =72,55 € 59,96 € -
ENTRE PORTE 914027340 PPS202 ACIER 6/16@= 270CMMEISTER Profilé de jonction Modèle 202 En savoir plusPrix par PCE =72,55 € 59,96 € -
ENTRE PORTE 9140272510 PPS202 NOIR 6/16@= 270CMMEISTER Profilé de jonction Modèle 202 En savoir plusPrix par PCE =72,55 € 59,96 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 2,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(2.1 ML par PCE)Prix par PCE =2,03 € 1,68 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 2,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(2.1 ML par PCE)Prix par PCE =5,31 € 4,39 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé crème 8935 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 €

Français
English