Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'planche cumaru rouleau kd 20x142 mm hw 2380 m'
- Vouliez-vous dire
- planche cumaru rouleau kd 20x142 mm hw 2600 m
- planche cumaru rouleau kd 20x142 mm hw 2500 m
- Termes de recherche associés
- rouleau de sens couche parquet
- rouleau de sabl couche parquet
- rouleau de sols couche parquets
- rouleau de sols couche parquet
- rouleau de sens couche parquets
-
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PLINTHE 20PK - 7434 Cold Breeze - Lg. 2.38 m (/1pce)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m White Pine 4088 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,49 € par ML TTC (3,71 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,67 € 8,82 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Hêtre pure 4094 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
PLINTHE 20PK - 6998 Desert Oak - Lg. 2.38 m (/1pce)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
95x295 MM SBN C24 - 10,00mBois de construction résineux, pour charpente et autres. Raboté et calibré. En savoir plus12 098,79 € par ML TTC (9 999,00 € par ML HTVA)(10 ML par PCE)Prix par PCE =120 987,90 € 99 990,00 €

Français
English