Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1,25 2380 250 1220 200'
- Vouliez-vous dire
- 1220 2380 2150 1220 2200
- 1220 2380 2500 1220 2200
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
MINI CORNICHE 2,38m Blanc vintage 4091 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Hêtre pure 4094 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Frêne gris 4097 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Vintage Timber 4098 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 06380 Chêne Atacama - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 € -
PANNEAU 12 MM MDF HIGH DENSITY - 2,44 M x 1,22 M10,04 € par M2 TTC (8,30 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =29,90 € 24,71 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 6832 Chêne paysan nature - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 6836 Chêne château nature - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 €

Français
English