Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'rouleau de sabl couche paquet'
- Vouliez-vous dire
- rouleau de sand couche paquet
- rouleau de sabl couche parquets
- Termes de recherche associés
- paquet meister lambr 1220 de l' ORDER BY 1-- -
- paquet meister lambr 1220 de l ORDER BY 1-- -
- paquet meister lambr 1220 de l odeur by 1
- paquet meister lambr 12 de l odeur by 1220
- paquet meister lambr 1220 de l odeur by 12
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LS 350 Chêne champagne L=840 l=168 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LS 350 En savoir plus40,51 € par M2 TTC (33,48 € par M2 HTVA)(1.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,90 € 51,98 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 200 Teck 7145 L=1288 l=244 e=8 (7 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 200 En savoir plus24,50 € par M2 TTC (20,25 € par M2 HTVA)(2.51 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,61 € 50,92 € -
MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne fissuré Terra 6439 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne riverain blanc 7126 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Chêne vintage blanc 4075 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,49 € par ML TTC (3,71 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,67 € 8,82 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
Système de lambris MeisterPanels. craft SP 700-Feutre gris basalte 4502 -1275x210x10,5 (/6 pces)70,41 € par M2 TTC (58,19 € par M2 HTVA)113,11 € 93,48 €

Français
English