Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'rouleau de sols couche parquets'
- Vouliez-vous dire
- rouleau de sols couche parquet
- rouleau de sols couche paquet
- Termes de recherche associés
- parquets meister lambr 1220 de l
- parquets meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 10 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 12
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 10
-
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m White Pine 4088 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,49 € par ML TTC (3,71 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,67 € 8,82 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Hêtre pure 4094 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
XYLADECOR ENTRETIEN PARQUET HUILE 1LHuile parquet en phase aqueuse, résistante à l’usure et aux rayures. Enrichie en cire pour une meilleure imperméabilité. Idéale pour parquets, escaliers, planchers et meubles. En savoir plusPrix par PCE =11,31 € 9,35 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LC 55 L=1288 l=198 e=7 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 55 En savoir plus16,55 € par M2 TTC (13,68 € par M2 HTVA)(3.06 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,66 € 41,87 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 200 L=1288 l=244 e=8 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 200 En savoir plus24,50 € par M2 TTC (20,25 € par M2 HTVA)(2.51 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,61 € 50,92 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 200 L=1288 l=244 e=8 (7 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 200 En savoir plus24,50 € par M2 TTC (20,25 € par M2 HTVA)(2.51 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,61 € 50,92 €

Français
English