Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1,25 25 250 12 2380'
- Vouliez-vous dire
- 12.5 25 20 12 2380
- 10.5 25 20 12 2380
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 6836 Chêne château nature - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 07144 Chêne vallée clair - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m White Pine 4088 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,49 € par ML TTC (3,71 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,67 € 8,82 €

Français
English