Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 16 12 40 3300 20 2150'
- Vouliez-vous dire
- 15 16 12 40 330 20 250
- 15 16 12 40 300 20 250
- Termes de recherche associés
- 2150 2380 2200 12 10
- 2150 2380 2700 12 10
- 2150 2200 2380 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK En savoir plus3,52 € par ML TTC (2,91 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,37 € 6,92 € -
PLINTHE 20PK - 7434 Cold Breeze - Lg. 2.38 m (/1pce)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =3,19 € 2,64 € -
VOLIGE SAPIN 19x150 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,83 € par ML TTC (1,51 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =6,03 € 4,98 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =4,03 € 3,33 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =2,67 € 2,21 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Dakar 6385 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English