Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '140 16 12 40 33 220 220'
- Vouliez-vous dire
- 140 16 12 40 33 220 2200
- 10 16 12 40 33 20 22
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
NATURHELD FLEX PANNEAUX 1220x575x220MM (/2pces)Isolant compressible et flexible à base de fibres de bois. Recyclable, écologique, respecte l‘environnement En savoir plus33,23 € par M2 TTC (27,46 € par M2 HTVA)(1.4 M2 par Paquet)Prix par Paquet =46,52 € 38,45 € -
PLINTHE PARQUET 14 F MK Furnier ummante Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 F MK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne nature L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne paysan nature 6832 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château nature 6836 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château foncé 6842 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne campagne clair 6843 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English