Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 238m 25 12 238m'
- Vouliez-vous dire
- 150 2380 25 12 2380
- 150 2,38m 25 12 2380
- Termes de recherche associés
- 150 200 2380 1220 250
- 150 250 2380 100 200
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 2380 2500 12 25
- 150 16 12 40 3,00 20 2380
-
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne caramel 6953 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PANNEAU 12MM MDF 2,44 x 1,22 M8,39 € par M2 TTC (6,93 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =24,96 € 20,63 € -
PANNEAU 12MM MDF 3,05 x 1,22 M8,39 € par M2 TTC (6,93 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =31,21 € 25,79 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne hangar à bâteaux 6188 | 1 frise L=2052 l=220 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus31,47 € par M2 TTC (26,01 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =71,04 € 58,71 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne 6064 | 1-frise L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Hêtre 6201 | 3-frises L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Dakar 6385 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English