Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1250 16 12 40 30 25 200'
- Vouliez-vous dire
- 150 16 12 40 30 25 200
- 1280 16 12 40 30 25 200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Natural Spring 7431 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne White Cliffs 7435 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Lakewood Oak nature 7456 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PANNEAU AGGLOMERE BOIS 10MM 2500X12506,63 € par M2 TTC (5,48 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =20,73 € 17,13 € -
PANNEAU AGGLOMERE HYDROFUGE 22MM 2500X125020,39 € par M2 TTC (16,85 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =63,72 € 52,66 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 4MM 2500X125012,96 € par M2 TTC (10,71 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =40,50 € 33,47 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 8MM 2500X125022,80 € par M2 TTC (18,84 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =71,24 € 58,88 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 15MM 2500X125026,79 € par M2 TTC (22,14 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =83,72 € 69,19 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne brun noir 1009 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,52 € par ML TTC (5,39 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,51 € 12,82 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne blanc crème 1154 L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 €

Français
English