Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'blanc portes de stone chene meist réf 71190090'
- Vouliez-vous dire
- black portes de stone chene meist réf 71190090
- Termes de recherche associés
- MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC -Polar white 20096 -2380x60x22 (/2 pces)
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 2500 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 22 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 25 2380x60x22 2 pce
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,96 € par ML TTC (3,27 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,40 € 7,77 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,96 € par ML TTC (3,27 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,40 € 7,77 €

Français
English