Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 250 25 12 2380'
- Vouliez-vous dire
- 1000 2500 25 12 2380
- 1000 2150 25 12 2380
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
MINI CORNICHE 2,38m Duo Gloss White 4089 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 6832 Chêne paysan nature - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL250 - 6836 Chêne château nature - 2052x248x10mm (/4pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,64 € 58,38 €

Français
English