Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 22 20 12 2100'
- Vouliez-vous dire
- 10 22 20 12 210
- 10 22 20 12 200
- Termes de recherche associés
- 2100 20 2380 12 1220
- 2100 20 2380 12 10
- 2100 20 238m 12 10
- 2100 2500 2380 12 1220
- 2100 2380 18 12
-
MINI CORNICHE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Duo Gloss White 4089 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU 12 MM AGGLOMERE BOIS 2500x12505,76 € par M2 TTC (4,76 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =18,00 € 14,88 € -
MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PK Matière: ABS (1 pièce = 1 paquet de 50 clips, vis et chevilles comprises)MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PKMatière: ABS En savoir plusPrix par PCE =14,90 € 12,31 € -
LATTE SBN 22X45MM RAB. & AUTOCLAVEE NOIR- 2,10 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. Principalement employée sous bardage ajouré. En savoir plus1,73 € par ML TTC (1,43 € par ML HTVA)(2.1 ML par PCE)Prix par PCE =3,63 € 3,00 €

Français
English