Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 20 22 15 2400'
- Vouliez-vous dire
- 1000 20 22 15 2000
- 100p 20 22 15 2400
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 2200 12 25
- 1000 2200 25 12 2380
- 1000 25 2380 12 2200
- 1000 2200 2380 12 25
-
MINI CORNICHE 2,38m Duo Gloss White 4089 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
AFZELIA DOUSSIE KD AVIVE 65x90 - LONG. 2400 MMBois de construction résineux, pour charpente et autres. Raboté et calibré. En savoir plus18,48 € par ML TTC (15,27 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =44,35 € 36,65 € -
CHEVRON SAPIN CLS 38 x 58 x 2400 MM1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =4,13 € 3,41 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 €

Français
English