Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '11 20 25 15 22'
- Termes de recherche associés
- 11 20 25 15 2200
- 11 20 25 15 220
-
MINI CORNICHE 2,38m Duo Gloss White 4089 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 11 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profile 11 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 €

Français
English