Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 3000 20 2150'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 300 20 2150
- 12 16 12 40 3000 20 250
- Termes de recherche associés
- 2150 2380 2200 12 10
- 2150 2380 2700 12 10
- 2150 2200 2380 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne autehntique blanc crème 9017 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne animé clair nature 9023 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique aspect fumé 9027 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique blanc crème 9031 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
CHEVRON SAPIN CLS 38 x 58 x 3000 MMPLANCHE SAPIN CLS 2x3"- 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,15 € 4,26 € -
PANNEAU 12 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3.05 M x 1,22 M14,99 € par M2 TTC (12,39 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =55,79 € 46,11 € -
LAMELLE-COLLE HEVEA 40 MM - 4500x110090,75 € par M2 TTC (75,00 € par M2 HTVA)(4.95 M2 par PCE)Prix par PCE =449,21 € 371,25 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Arcadia 6412 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 €

Français
English