Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12.5 25 20 18 25'
- Vouliez-vous dire
- 1288 25 20 18 25
- 1250 25 20 18 25
- Termes de recherche associés
- 12.5 16 12 40 30 2380 2200
- 12.5 16 12 40 30 2380 25
- 12.5 2200 25 12 2380
- 12.5 16 12 40 30 25 2380
- 12.5 16 12 40 33 25 2380
-
PANNEAU 18 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 2,44 M x 1,22 M18,00 € par M2 TTC (14,88 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =53,60 € 44,30 € -
PANNEAU 18 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3,05 M x 1,22 M18,00 € par M2 TTC (14,88 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =67,01 € 55,38 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 3,05 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =46,66 € 38,56 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =37,33 € 30,85 € -
Sous-couche Meister 25dB (5.5m²)MEISTER-Silence 25 DB 1 rouleau = 1 m x 5,5 m = 5,5 m² En savoir plusPrix par Rouleau =62,27 € 51,46 € -
Xyladecor Chalet Teck - 2.5 lSpécialement développée pour la protection d’abris de jardin ou de chalets en bois. En savoir plusPrix par PCE =47,60 € 39,34 € -
Xyladecor Primer Clear - 2.5 lProtection préventive contre moisissures, pourriture et vers du bois. Pénètre en profondeur pour une efficacité durable. En savoir plusPrix par PCE =58,21 € 48,11 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 €

Français
English