Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1220 2500 200 1220 25'
- Vouliez-vous dire
- 1220 2500 2200 1220 25
- 1220 2500 2700 1220 25
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 16 12 40 30 2200 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 8MM 2500X122012,75 € par M2 TTC (10,54 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =38,90 € 32,15 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 10MM 2500X122014,53 € par M2 TTC (12,01 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =44,32 € 36,63 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 15MM 2500X122020,85 € par M2 TTC (17,23 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =63,57 € 52,54 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 18MM 2500X122027,04 € par M2 TTC (22,35 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =82,49 € 68,17 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne harmonieux 9032 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus64,88 € par M2 TTC (53,62 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =124,57 € 102,95 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne animé 9033 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus59,94 € par M2 TTC (49,54 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =115,10 € 95,12 €

Français
English