Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1250 16 12 40 30 238m 22'
- Vouliez-vous dire
- 150 16 12 40 30 238m 22
- 1250 16 12 40 30 2380 22
- Termes de recherche associés
- 238m 25 20 12 10
- 238m 25 200 12 10
- 1250 2150 2380 12 2200
- 238m 25 2150 12 10
- 1250 16 12 40 33 2200 2380
-
MINI CORNICHE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Duo Gloss White 4089 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU 12 MM AGGLOMERE BOIS 2500x12505,76 € par M2 TTC (4,76 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =18,00 € 14,88 € -
LAMELLE-COLLE HEVEA 40 MM - 4500x110090,75 € par M2 TTC (75,00 € par M2 HTVA)(4.95 M2 par PCE)Prix par PCE =449,21 € 371,25 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 €

Français
English